cartas náuticas croatas

Gráficos e publicações em papel HHI estão disponíveis para compra em distribuidores autorizados.

Se você está procurando comprar cartas náuticas em papel na Croácia, por favor, entre em contato com distribuidores autorizados.

Naziv / Nome Adresa / Endereço Email / Web Tel / Fax
Lojas Marina


www.marinastores.hr
– Lojas Marina, ZagrebCvjetna cesta 11
10000 Zagreb
Hrvatska
zagreb@lalizas.com
www.marinastores.hr
+385 (0)1 6183 342
+385 (0)1 6183 341
– Lojas Marina, SibenikObala dr. Franje Tuđmana 2
22000 Sibenik
Hrvatska
sibenik@lalizas.com
www.marinastores.hr
+385 (0)22 212268
+385 (0)22 212268
– Lojas Marina, DubrovnikNa Skali 4
20236 Mokošica-Dubrovnik
Hrvatska
dubrovnik@lalizas.com
www.marinastores.hr
+385 (0)20 454073
+385 (0)20 454073
– Lojas Marina, PulaRiva 14
52000 Pula
Hrvatska
pula@lalizas.com
www.marinastores.hr
+385 (0)52 210904
+385 (0)52 210904
– Lojas Marina, RijekaM.
3 Barača 51000 Rijeka
Hrvatska
rijeka@lalizas.com
www.marinastores.hr
+385 (0)51 343173
+385 (0)51 343173
– Lojas Marina, ZadarFranka Lisice 91
23000 Zadar
Hrvatska
zadar@lalizas.com
www.marinastores.hr
+385 (0)23 302147
+385 (0)23 302147
– Lojas Marina, MakarskaKralja Zvonimira 3
21300 Makarska
Hrvatska
makarska@lalizas.com
www.marinastores.hr
+385 (0)21 679389
+385 (0)21 679389
– Lojas Marina, Dubrovnik, GruzObala Pape Ivana Pavla II 24
20000 Dubrovnik
Hrvatska
gruz@lalizas.com
www.marinastores.hr
+385 (0)20 313063
+385 (0)20 313063
– Lojas Marina, Biograd na MoruKralja Petra Svačića 14
23210 Biograd na Moru
Hrvatska
biograd@lalizas.com
www.marinastores.hr
+385 (0)23 700866
+385 (0)23 700866
– Lojas Marina, TrogirColoque Cumbrijana 22
21220 Trogir
Hrvatska
trogir@lalizas.com
www.marinastores.hr
+385 (0)21 883031
+385 (0)21 883031
– Lojas Marina, VodiceArtina bb
22211 Vodice
Hrvatska
vodice@lalizas.com
www.marinastores.hr
+385 (0)22 247544
+385 (0)22 247544
– Lojas Marina, Split
colocar 1 Lovački 21000 Split
Hrvatska
split@lalizas.com
www.marinastores.hr
+385 (0)21 566683
+385 (0)21 566683
Dominović, ZagrebHrvatske bratske zajednice 4
zgrada NSK
10001 Zagreb
Hrvatska
dominovic@dominovic.hr
www.knjizara-dominovic.hr
+385 (0)1 6150 315
+385 (0)1 6130 111
Navigatore, PorečRiva Amfora 7, Červar-Porat
52440 Poreč
Hrvatska
+385 (0)52 436663
+385 (0)52 436663
AC Nautik e.UAnton Hubmann Platz 1
8077 Gössendorf
Áustria
support@kuestenpatent-kroatien.at
www.kuestenpatent-kroatien.at
+43 (0)676 3074163
Enciklopedija d.o.o.Visoka 8
21000 Split
Hrvatska
– Prodavaonica SplitDrazanac 45
21000 Split
Hrvatska
encinautika@gmail.com 021 398 406
Aurani d.o.o.Banjol 101
51280 Rab
Hrvatska
aurani@ri.t-com.hr 051 774 823
051 725 450
– Prodavaonica 1Banjol 101
51280 Rab
Hrvatska
051 774 823
051 725 450
– Prodavaonica 2Priko 40
51550 Mali Lošinj
Hrvatska
aurani@ri.t-com.hr 051 233 399
051 233 399
Delalija trgovina d.o.o.Petrovaradinska 5a
10000 Zagreb
Hrvatska
delalija-trgovina@zg.t-com.hr
www.delani.hr
01 3866 785
098 299 880
Geosustavi, SplitGundulićeva 26
Dalma – Dobri
21000 Split
Hrvatska
info@geosustavi.hr
www.geosustavi.hr
+385 (0)21 582208
+385 (0)21 484556