Carte nautiche croate

I grafici e le pubblicazioni cartacee HHI sono disponibili per l’acquisto presso i distributori autorizzati.

Se state cercando di comprare carte nautiche di carta in Croazia, per favore, contattate i distributori autorizzati.

Naziv / Nome Indirizzo / Indirizzo Email / Web Tel / Fax
Negozi della Marina
www.marinastores.hr
– Marina Stores, Zagabria Cvjetna cesta 11
10000 Zagabria
Hrvatska
zagreb@lalizas.com

www.marinastores.hr
+385 (0)1 6183 342
+385 (0)1 6183 341
– Negozi della Marina, Šibenik Obala dr. Franje Tuđmana 2
22000 Šibenik
Hrvatska
sibenik@lalizas.com

www.marinastores.hr
+385 (0)22 212268
+385 (0)22 212268
– Marina Stores, Dubrovnik Na Skali 4
20236 Mokošica-Dubrovnik
Hrvatska
dubrovnik@lalizas.com

www.marinastores.hr
+385 (0)20 454073
+385 (0)20 454073
– Negozi della Marina, Pola Riva 14
52000 Pula
Hrvatska
pula@lalizas.com

www.marinastores.hr
+385 (0)52 210904
+385 (0)52 210904
– Marina Stores, Rijeka M. Barača 3
51000 Rijeka
Hrvatska
rijeka@lalizas.com

www.marinastores.hr
+385 (0)51 343173
+385 (0)51 343173
– Negozi della Marina, Zara Franka Lisice 91
23000 Zadar
Hrvatska
zadar@lalizas.com

www.marinastores.hr
+385 (0)23 302147
+385 (0)23 302147
– Marina Stores, Makarska Kralja Zvonimira 3
21300 Makarska
Hrvatska
makarska@lalizas.com

www.marinastores.hr
+385 (0)21 679389
+385 (0)21 679389
– Marina Stores, Dubrovnik, Gruž Obala Pape Ivana Pavla II 24
20000 Dubrovnik
Hrvatska
gruz@lalizas.com

www.marinastores.hr
+385 (0)20 313063
+385 (0)20 313063
– Marina Stores, Biograd na Moru Kralja Petra Svačića 14
23210 Biograd na Moru
Hrvatska
biograd@lalizas.com

www.marinastores.hr
+385 (0)23 700866
+385 (0)23 700866
– Negozi della Marina, Trogir Put Cumbrijana 22
21220 Trogir
Hrvatska
trogir@lalizas.com

www.marinastores.hr
+385 (0)21 883031
+385 (0)21 883031
– Marina Stores, Vodice Artina bb
22211 Vodice
Hrvatska
vodice@lalizas.com

www.marinastores.hr
+385 (0)22 247544
+385 (0)22 247544
– Marina Stores, Spalato Lovački put 1
21000 Split
Hrvatska
split@lalizas.com

www.marinastores.hr
+385 (0)21 566683
+385 (0)21 566683
Dominović, Zagabria Hrvatske bratske zajednice 4
zgrada NSK
10001 Zagabria
Hrvatska
dominovic@dominovic.hr

www.knjizara-dominovic.hr
+385 (0)1 6150 315
+385 (0)1 6130 111
Navigatore, Parenzo Riva Amfora 7, Červar-Porat
52440 Poreč
Hrvatska
+385 (0)52 436663
+385 (0)52 436663
AC Nautik e.U Anton Hubmann Platz 1
8077 Gössendorf
Austria
support@kuestenpatent-kroatien.at

www.kuestenpatent-kroatien.at
+43 (0)676 3074163
Enciklopedija d.o.o. Visoka 8
21000 Split
Hrvatska
– Prodavaonica Split Dražanac 45
21000 Split
Hrvatska
encinautika@gmail.com 021 398 406
Aurani d.o.o. Banjol 101
51280 Rab
Hrvatska
aurani@ri.t-com.hr 051 774 823
051 725 450
– Prodavaonica 1 Banjol 101
51280 Rab
Hrvatska
051 774 823
051 725 450
– Prodavaonica 2 Priko 40
51550 Mali Lošinj
Hrvatska
aurani@ri.t-com.hr 051 233 399
051 233 399
Delalija trgovina d.o.o. Petrovaradinska 5a
10000 Zagabria
Hrvatska
delalija-trgovina@zg.t-com.hr

www.delani.hr
01 3866 785
098 299 880
Geosustavi, Spalato Gundulićeva 26
Dalma – Dobri
21000 Split
Hrvatska
info@geosustavi.hr

www.geosustavi.hr
+385 (0)21 582208
+385 (0)21 484556